Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Комплекты
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Декупаж -> Декупаж - Теория и практика -> Декупажная галерея
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Машико



Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 69
Откуда: Латвия, Даугавпилс


СообщениеДобавлено: 25 Фев 2009 01:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заскочила на минуту. Сделала к тарелочке Климта вазочку и коробочку. Технология декорирования таже , что и на тарелке.

с лягушатами тоже просто: акр.краска, типа кракле ма досочке карандашом рисовала, салфетка,лак.На бутылочке прямой и обратный декупаж, глитеры.

на всех работах делала впервые яичное кракле, долгая и кропотливая работа, но результат того стоит. Оч понравилось. Акр.краска, яичное кракле, салфетка ,лак. Идея с подсолнухами не моя , утащила.

каждую шкорлупку красила после приклеивания. Но наверное можно и до прокрасить

_________________
Меня зовут Маша.
моя страничка:
http://hobbimania.jimdo.com/
салфеточки : http://foto.mail.ru/mail/jakub11/2/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
irO4KA



Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 25
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 27 Фев 2009 00:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gingercat



Зарегистрирован: 28.02.2008
Сообщения: 932


Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 4)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2009 04:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

комплект "Шоколадный заяц"
прямой и обратный декупаж, акрил, обьемные контуры, лак.

_________________
Рыжая
Дом Рыжей кошки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tamaravvo

Модератор



Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщения: 4021
Откуда: Владивосток

Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2009 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только не кидайте тапками - это мое первое зеркало и розовый не мой цвет Confused , но решила все же сделать к шкатулке. Повернуть можно как угодно

по рамке зеркала: первый слой темная краска, натираем воском, светлая краска, шкурка

_________________
Когда-то был дом, в котором всегда жила осень..
Старый сундучок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
eloyza



Зарегистрирован: 09.05.2008
Сообщения: 23
Откуда: СПб


СообщениеДобавлено: 02 Мар 2009 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня что-то очень странное получилось, вдохновение пяти минут


На баночке, наконец-то, получилось мелкое кракле, намучилась с ним

_________________
Мы - лучшие, ведь мы - ЖЕНЩИНЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gingercat



Зарегистрирован: 28.02.2008
Сообщения: 932


Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 4)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2009 03:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Кот Нарцисс"
прямой и обратный декупаж. салфетки целиком, акрил, золото, лак.

всем вдохновения!!! Для тебя!

_________________
Рыжая
Дом Рыжей кошки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
cherepashka



Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 101
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 11 Мар 2009 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такой набор получился

металлические заготовки, акриловые краски, лак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galine
Заслуженный хомяк
Заслуженный хомяк



Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 395
Откуда: Планета ЗЕМЛЯ


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2009 01:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После почти полугодового перерыва (из-за переезда)-возвращаюсь к вам.
Начала с "азов": (салфетка, 1-компонентный лак)


Набор: зеркало (Икея) и 2 досочки "my romantic house" (салфетка, акрил.краски, небольшая подрисовка, алкидный лак)

_________________
Выставка ДЕКУПАЖ:
видео http://video.mail.ru/mail/alina157/
Фото http://foto.mail.ru/mail/alina157/2079/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juliett



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 178
Откуда: Israel


СообщениеДобавлено: 29 Мар 2009 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

несколько старых (относительно) работ:
бутылки и вешалка для ключей
(черная бутылка - с разных сторон)

фон на ключнице и бутылке сделан "чпоканьем" сухой кистью. Цвета - черный и желтый (или черный и золотой)

_________________
мои работы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Verona



Зарегистрирован: 11.01.2007
Сообщения: 26
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 31 Мар 2009 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подарок готов, через день улетаем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Машико



Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 69
Откуда: Латвия, Даугавпилс


СообщениеДобавлено: 01 Апр 2009 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А от меня муза в отпуске.......Жду ее обратно, но она что-то не торопится..... что без нее смогла, то наваяла:
коробочку и поднос закрасила коричневой акр.краской, затерла свечкой, поверх светлой краской и зашкурила наждачкой, затем по потертостям акр.краской Старое золото чють прошлась, на подносе в середине одношаговое кракле,наклеила мотив из салфетки.Акр.лак. На бутылку налкеила веревку, снизу одношаговое кракле, салфетка , лак.


_________________
Меня зовут Маша.
моя страничка:
http://hobbimania.jimdo.com/
салфеточки : http://foto.mail.ru/mail/jakub11/2/


Последний раз редактировалось: Машико (01 Апр 2009 22:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мирра



Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 4
Откуда: Сибирь


СообщениеДобавлено: 10 Апр 2009 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Машико



Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 69
Откуда: Латвия, Даугавпилс


СообщениеДобавлено: 14 Апр 2009 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут наборчик сделала, старалась шебби-шик исполнить :
акр.краска, свечка, светлая акр,краска,шкурка, салфека,немного прошлась краской старое золото, лак.

_________________
Меня зовут Маша.
моя страничка:
http://hobbimania.jimdo.com/
салфеточки : http://foto.mail.ru/mail/jakub11/2/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
gingercat



Зарегистрирован: 28.02.2008
Сообщения: 932


Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 4)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2009 01:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вам принесла неудачный комплект, так как на бутылке лак сыграл злую роль и поменял цвет салфетки, сделав ее кислотного цвета... точнее второй слой другого лака водного, впервые такое произошло.
"Розочки-бабочки"
прямой и обратный декупаж, фрагменты двух салфеток, контуры и краски для стекла, лак двух видов

Панно- рамка, акрил, салфетки, бабочки- обьемный декупаж на самозатвердевающей пасте, на розочках- стеклянные шарики мелкие, на васильках- 3-Д гель, лак, только один, цвет не поменялся...Фигурка пчелки- декор для цветов, в руках- маленькая искуственная розочка.

всем вдохновения!!! Для тебя!

_________________
Рыжая
Дом Рыжей кошки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gingercat



Зарегистрирован: 28.02.2008
Сообщения: 932


Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 4)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Май 2009 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вам принесла похвастаться подарочный комплект " Божьи КОРОВКИ"
Стихотворение о Божьей коровке
Валерий Стенин
"Божья коровка" летала беспечно
Садясь на людей, на цветы и дома.
И вот её кто-то заметил, конечно
И стал напевать такие слова:
- Коровка, коровка, улети на небо+
- "Ну вот, опять затянули эту песню" - подумала "Божья коровка".
- Там твои детки, кушают конфетки - радостно пела какая-то девочка.
- "Это подумать только, какое издевательство! Неужели дети не знают, что "Божьи коровки" бывают мальчиками и девочками? Я мужчина! А мне каждый день говорят о каких-то детках, которые кушают какие-то конфетки. Придумали бы что-нибудь новое".
С этими словами обиженный жук расправил крылья и взмыл в небеса. А девочка, которая пела песенку, вскочила на ноги, захлопала в ладоши и радостно закричала.
- "Бабочка коробочка", твои детки уже соскучились!
- Ну да, конечно - недовольно пробубнил красный жук в черную крапинку.

материалы и техники: панно- рамка, картон, салфетка, на зеленом фоне- поверх зеленого акрила- декоративная паста- трава, декоративные божьи коровки, 3-Д гель на коровках для обьема.
Ваза - бутылка из-под вина, грунт, акрил, шпаклевка, салфетка, поверх шпаклевки паста- трава, коровки, 3-Д гель.

_________________
Рыжая
Дом Рыжей кошки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Декупаж -> Декупаж - Теория и практика -> Декупажная галерея Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100